ООО Миэль люкс

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Миэль люкс

Салон красоты «Миэль» расположена в городе Минске. Свою деятельность в сфере услуг «Миэль» начала в районе Малиновка микрорайона Брилевичи 29 ноября 2016 года. В марте 2019 года салон переехал на ул. Ежи Гедройца, 2 . Салон расположен в 5-ти минутной доступности от метро Малиновка.

Салон красоты «Миэль» - это современное заведение, где хранят верность традициям парикмахерского искусства, ценят и уважают клиентов. Следя за новинками и тенденциями в сфере здоровья и красоты, салон предлагает посетителям широкий перечень востребованных услуг, грамотное обслуживание и приемлемые цены.

Окунувшись в теплую непринужденную обстановку, клиенты смогут насладиться профессиональным косметологическим уходом, примерить неповторимый образ, сделать стильный маникюр и педикюр, подкорректировать фигуру и оценить потрясающий эффект от spa-процедур.

Особенности

Основатели салона красоты «Миэль» создали уютную атмосферу и комфортные условия для преображения, отдыха и отличного времяпрепровождения. Большое внимание уделяется безопасности гостей. Проводится обязательная многоступенчатая стерилизация инструментов, применяются только проверенные косметические средства ведущих мировых брендов. В процессе работы мастера учитывают индивидуальные особенности каждого посетителя, благодаря чему результат порадует даже самого взыскательного гостя. Но главная изюминка салона — это разумные цены, доступные для широкого круга потребителей.

Специалисты

Салон объединил талантливых мастеров, которые используют самые эффективные методики и технологии из арсенала современной beauty-индустрии. Здесь работают квалифицированные парикмахеры, косметологи-врачи, визажисты-гримеры, специалисты по депиляции, мастера по коррекции фигуры, SPA-обертыванию, перманентному макияжу и наращиванию ресниц. Профессионалы ногтевого сервиса выполнят любые процедуры, связанные с уходом за ногтями и их оформлением.

Услуги

Салон красоты «Миэль» предлагает широчайший спектр процедур:- парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей (от модельных стрижек, причесок и сложных окрашиваний до комплексного ухода и лечения волос);- услуги ногтевого сервиса;- косметологические и spa-услуги (маски, пилинги, обертывания различных видов, массажи и многое другое);- наращивание ресниц;- депиляция воском;- визаж и перманентный макияж;- инфракрасная сауна.

Клиенты могут выбирать для себя выгодный сервис по доступной цене и любимый бренд для ухода за собой: это базовый сервис, премиум-класса или класса люкс. О внимательном отношении к здоровью посетителей и заинтересованности в отличном результате говорит использование продуктов всемирных известных брендов и исключительно качественной косметики.

Салон красоты «Миэль» - место, где вам всегда рады!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.