ООО Майлдмед

ООО Майлдмед

Компания  "МайлдМед" является официальным представителем компании "Benovy" в г.Москве и Московской области.


Компания "Benovy" - импортер изделий медицинского и санитарно-гигиенического назначения для лечебных учреждений и других предприятий.

Преимущества торговой марки "Benovy":

  • Высокое качество поставляемой продукции.
  • Оптимальное соотношение ценового предложения и качества товаров.
  • Функциональность и информативность упаковки продукции.
 

ТМ "Benovy" существует на рынке с 2010 года.

Изначально под данной торговой маркой изготавливались только медицинские перчатки. В последствии ассортимент ТМ "Benovy" был расширен и на данный момент включает в себя одноразовые расходные медицинские материалы (бахилы, маски, контейнера для сбора биоматериала и пр.), перчатки различного назначения, медицинский текстиль и др.

Сотрудники компании постоянно работают над расширением ассортиментной линейки. В перспективе ввод таких групп как медицинские инструменты и лабораторное оборудование. 

В 2014 году было принято решение обновить внешний вид ТМ "Benovy", а также закрепить принципы работы компании. Наша миссия и наши ценности придуманы не единоразово, а отшлифованы временем и нашим опытом.

Каждый сотрудник компании руководствуется миссией, ценностями и стандартами работы, а это значит, что и в будущем продукция под ТМ "Benovy" будет обеспечивать безопасность, защиту и комфорт медицинских работников и их пациентов.

 

Ассортимент: вся продукция прошла необходимые испытания и отвечает требованиям Роспотребнадзора и Росздравнадзора, что подтверждено соответствующими документами о качестве.

Государство: вся продукция и ее упаковка соответствует требованиям Закона о защите прав потребителей, Постановлению правительства №55, ГОСТам и регламентам, касающимся изделий медицинского назначения.

Партнеры: (клиенты, поставщики, бизнес-партнёры): все действия компании проходят в рамках бизнес-этики в соответствии с договорными отношениями и экономическими законами.

Сотрудники: кадровая политика компании направлена на выращивание молодых высококвалифицированных специалистов внутри организации. Мы создаем дополнительные рабочие места и гарантируем социальную защиту своих сотрудников.

Общество: компания проявляет уважение к защите природной среды, поддерживает социальную активность в области здравоохранения и периодически участвует в благотворительных мероприятиях.

Сайт - http://benovy.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.