ООО Аверс

Санкт-Петербург

ООО Аверс

Торговая марка STAYER - ведущий российский бренд высокотехнологичной спортивной одежды, экипировки корпоративных команд и профессиональных спортсменов, а также одежды для активного отдыха и путешествий.

 

Обладая собственной швейной фабрикой и экспериментальным цехом по разработке новых моделей, компания стабильно развивается с 1998 года, ежегодно выпуская более 100 000 изделий с учетом территориальных и климатических условий России.

 

Головной офис компании с дизайн-студией по разработке новых моделей одежды, экспериментальным цехом, автоматизированной системой планирования производства и организацией входящей/исходящей логистики, расположен в г. Санкт-Петербурге.

 

На швейной фабрике компании в г. Великие Луки, установлено новейшее отечественное и иностранное оборудование мирового уровня. Широчайшие возможности ассортимента ТМ STAYER складываются из технических возможностей и преимуществ производства, включающее в себя высококвалифицированный штат сотрудников, численностью более 200 человек.

 

Уникальные возможности компании в области производства и дизайна – конкурентные преимущества ТМ STAYER. Новейшие технологии и современное оборудование дают возможность:

  • Контролировать каждую стадию полного производственного цикла: дизайн, технологическая разработка изделий, производство, доставка и реализация изделий;
  • Организовывать собственную логистику материалов и фурнитуры;
  • Создания широкого нестандартного размерного ряда благодаря опытному штату технологов и конструкторов;
  • Использования инновационных технологий в производстве одежды: лазерный крой, сублимационная печать, проклейка швов, технология термической сварки.
  • Следовать тенденциям спортивной моды, производить эксклюзивный заказ европейских тканей и фурнитуры;
  • Выполнения индивидуальных заказов с изготовлением вышивок, шевронов и принтов заказчика;
  • Выполнять корпоративные заказы в кратчайшие сроки, а также увеличивать производственные мощности в необходимое число раз, благодаря сложившимся связям с другими российскими фабриками;
 

Благодаря внедрению новых технологий, постоянному совершенствованию производства и высочайшему профессионализму сотрудников мы создаем современный, конкурентоспособный и высококачественный товар, отмеченный знаками качества «Сделано в России», «Сделано в Санкт-Петербурге», а также знаком «100 лучших товаров России».  

 

STAYER тесно сотрудничает с профессиональными федерациями, спортсменами и инструкторами, разрабатывает экипировку с учетом конкретного вида спорта, тем самым внося свой существенный вклад в повышение престижа российских спортсменов и популяризации российского спорта, в целом. На протяжении 11 лет компания является официальным спонсором Федерации фристайла Санкт-Петербурга. На Олимпиаде 2010 в Ванкувере в дисциплинах фристайл, могул и ски-кросс российские спортсмены выступали в экипировке STAYER. На Олимпиаде 2014 в Сочи в дисциплине могул, спортсмены Казахстана выступали в костюмах STAYER.

 

В 2015 году Национальная Лига Инструкторов (НЛИ) представила международному сообществу инструкторскую экипировку коллекции NRLI PROFESSIONAL SPORTS APPAREL, созданную по эксклюзивному дизайну НЛИ высококвалифицированными специалистами российской торговой марки и произведенную на собственном швейном производстве STAYER.

 

С 2012 года качество изделий бренда STAYER проходит ежегодную оценку европейских потребителей на крупнейшей международной выставке спортивных товаров ISPO MUNICH.

В 2016 году продукция STAYER, совместно с ведущими российскими производителями одежды, обуви, экипировки и материалов, впервые в истории выставки ISPO MUNICH, были представлены на стенде Russian Outdoor Village – выставочном пространстве, организованном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

 

В 2016 году STAYER стал официальным поставщиком экипировки для соревнований  спортивной сборной команды России по ски-кроссу в Сезоне 2016-2017, 2017-2018, в том числе на XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхёнчхан (Республика Корея).

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zxo6uIshFE8 – ссылка на ролик

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.