ООО Управляющая Компания Ф-Консалтинг

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Управляющая Компания Ф-Консалтинг

Ф-КОНСАЛТИНГ ЦЕННЫЕ БУМАГИ


Юридическая компания с десятилетним опытом работы на рынке ценных бумаг. Мы не пробуем и не пытаемся - мы делаем. Сегодня база постоянных клиентов нашей компании насчитывает более 570 акционерных обществ на всей территории России. За 2016 год наша компания для своих клиентов зарегистрировала 67 выпусков ценных бумаг из которых более половины дополнительных выпусков почти во всех федеральных округах РФ.

Узкая специализация

Мы оказываем услуги только для акционерных обществ. Это дало нам преимущество перед нашими коллегами в виде опыта и более глубоких знаний в этой области.

Штат профессиональных юристов

Наши специалисты смогут оказать квалифицированную помощь клиенту по любому вопросу деятельности акционерного общества.

Комплексный подход к выполнению задач

Часто при проведении эмиссии ценных бумаг требуется задействовать специалистов в различных областях корпоративного права. Например, в нашей компании над проектом могут работать сразу три юриста: специалист по регистрации выпусков акций, специалист в области раскрытия информации и специалист по общим корпоративным вопросам.

Умение работать с региональными компаниями

Удаленность клиентов не влияет на качество и оперативность оказания услуг. Работа нашей компании полностью оптимизирована для выполнения задач в любом регионе России.

Открытая ценовая политика

Любая корпоративная процедура - стандартная работа для профессионалов. Всегда можно заранее определить трудозатраты и цены на такой вид услуг. Поэтому клиенты нашей компании всегда заранее знают стоимость нашей работы.


http://f-consulting.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.