Сервис Большого Города

Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Сервис Большого Города

"Сервис Большого Города" - предприятие бизнес сообщества ООО "Инфопульт" сертифицированный член "Торгово Промышленной Палаты" [ЧБ № 127-321 от 2016г].

Основное направление: "Поддержка предпринимательства и малого бизнеса в Иваново и области".

Основная цель:  "Улучшать благосостояние общества,  улучшая благосостояние каждого клиента!"

Виды деятельности:

1. Маркетинг и развитие интернет-продаж: 

         Задача действий собственника или предпринимателя одна: Развивать сеть сбыта продукции или услуг. Все остальное второстепенные планы. Предприятие - есть продолжение личности его руководителя. Но все мы люди. Просто нужен реальный маркетинг анализ и четкий план действий. Нужно преодолеть плотный слой конкурентов и поймать новую волну. Проводим маркетинг анализ вашего сайта и даем конкретные рекомендации.

2. Веб-студия: 

        Разрабатывая сайты с уникальным дизайном и точным функционалом в короткие сроки - предлагаем демократичные, оптимальные цены. Продвижение и раскрутка обеспечивают владельца сайта серьезными конкурентными преимуществами!

3. Студия дизайна:

На какие вопросы следует ответить себе прежде чем начать разговор с дизайнером?

  • Каким должен быть дизайн;
  • Что в нем является основным;
  • Для какой аудитории он будет работать.

        В первую очередь дизайн должен быть уникальным, разработан и оформлен гармонично с самой концепцией предприятия клиента. Дизайн обязан быть ярким и броским. Он нужен для того, чтобы отделить все лишнее, включая конкурентов! 

Решать в какой студии делать дизайн - Вам сами. Мы работаем на успех своих клиентов, оставляя хорошие впечатления и добрые отношения!

4. Кол-Центр (Активный продажи по телефону):

Цель проекта - наладить систему продаж товара наших клиентов. Выход на прибыль со второго месяца.

         Если у предприятия нет собственного "Отдела продаж", то мы можем успешно продавать его товар или услуги по телефону. Принцип работы такой:

  • Менеджер собирает в интернете контакты Вашей целевой аудитории и совершает "холодный обзвон", делает презентации, убеждает и выходит на сделку; 
  • Сделка: клиент делает заказ, менеджер согласовывает с Вами наличие и объем и клиент оплачивает деньги на Ваши реквизиты. Вы сами отправляете ему товар. 
  • Мы найдем менеджера и осуществим качественный "Коммерческий надзор". Вся нарабатываемая "Клиентская база" становится собственностью клиента автоматически.

5. Фото-студия:

        Фото-студия  расположена на первом этаже Бизнес-комплекса "Сервис Большого Города". Все предложения услуг фотографафото на документы, проведение фото-сессий имеют самую низкую цену в городе Иваново. Мы специально промониторили сектор рынка фото-услуг и создании самый выгодный экономичный прайс предложений.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

          На предприятии молодой (20-46 лет) дружный коллектив. А разная специализация работников делает  стафф-общение интересным и познавательным. Предприятие сформировалось как подразделение бизнес сообщества "Инфопульт" и действует с августа 2016 года. За проведенное время наработано свыше 30 клиентов на обслуживании, свыше 120 клиентов получили уникальные услуги, позволившие придать их предприятиям новый вектор и скорость развития. И свыше 5000 людей, получили услуги фотостудии и копировального центра. 

Если Вы нашли подходящую Вам вакансию для работы в нашем предприятии, то непременно воспользуйтесь этой возможностью, чтобы пополнить личный опыт реальными достижениями. Вы научитесь: смотреть на задачу под разным углом зрения, поймете и примените на практике алгоритмы реализации поставленных задач, приобретете новых друзей и улучшите свое материальное положение, принося вместе с предприятием "Сервис Большого Города" - пользу предпринимателям, улучшая их благосостояние!

Главное в жизни - не останавливаться на достигнутом!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.