ООО ГРАТА

Санкт-Петербург

ООО ГРАТА

Компания «Грата» с 2007 года продает мягкую полипропиленовую тару.

Мы являемся профессионалами и экспертами в своей сфере, за 10 лет работы, начав свою работу с одной позиции — партии в 50 тысяч штук и виртуального офиса, нами накоплены обширные знания и богатый опыт в сфере продаж в розницу и оптом высококачественной продукции под разные потребительские запросы.

Наши клиенты  строительные, торгующие, фасующие организации. Для нужд и задач наших клиентов, на нашем складе, всегда в наличии более 60 видов мешков от 5 до 1500 кг общим количеством более полумиллиона штук.

Мы предлагаем комплексную услугу по подбору и доставке продукции. В компании работают квалифицированные консультанты, которые исходя из потребностей и бюджету клиента помогут с выбором.

Мы тщательно следят за качеством продукции и сотрудничаем только с проверенными и добросовестными поставщиками и производителями, чья продукция соответствует идеальному сочетанию цена - качество. И собираем для своих клиентов в одном месте продукцию из Барнаула, Калининграда, Пскова, Самары, Минска, Чжэцзяна, Ханоя.

Благодаря опыту работы и профессионализму нашего персонала, мы можем гарантировать стабильно высокое качество и исполнение взятых на себя обязательств.

Звездой нашей "коллекции" и самыми продаваемыми мешками, являются зеленые полипропиленовые мешки, тайну выпуска которых так и не разгадала отечественная промышленность - они пребывают к нам из самого сердца Китая из провинции, название которой сложно не только выговорить, но и написать)))

Так же, в случае если в нашем ассортименте не нашлось требуемого клиенту, возможно изготовление мешкотары по указанным размерам с нанесение на нее логотипа компании клиента.

Для удобства клиента мы отпускаем товар от одной единицы (мешка), в этом случае, клиент осуществляет самовывоз с нашего склада.

Мы доставляем свою продукцию по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и в любой город России компаниями ПЭК, БайкалСервис, Ратэк, Деловые линии. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.