ЗАО Юнимед Лабораториз

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ЗАО Юнимед Лабораториз

Закрытое Акционерное Общество (ЗАО) Юнимед Лабораториз – совместное российско–швейцарское предприятие, созданное в 1997 г.

Учредителями ЗАО Юнимед Лабораториз являются:

  • с российской стороны - Медицинский Центр Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (Мединцентр ГлавУпДК);
  • со швейцарской стороны – компания Unilabs SA, специализирующаяся на проведении клинико-диагностических исследований и имеющая сеть лабораторий в Швейцарии, Италии, Франции и Испании.

Вид деятельности ЗАО Юнимед Лабораториз - проведение клинико-диагностических исследований, участие в клинических исследований фармацевтических компаний и КИО.

Сегодня ЗАО Юнимед Лабораториз способна выполнить на самом современном уровне более 800 тестов (анализ крови, анализ мочи, иммунологические исследования, микробиология, аллергология и др.).

Персонал лаборатории – высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы на современном лабораторном оборудовании.

Помещение, занимаемое лабораторией, спроектировано и оснащено в соответствии с европейскими стандартами и удовлетворяет самым жестким требованиям по контролю за окружающей средой и обеспечению биологической безопасности.

Установленное в лаборатории оборудование, а также разработанная специалистами Unilabs SA специализированная лабораторная информационная система (ЛИС) позволяют проводить исследования в автоматическом режиме, минимизируя вероятность ошибки вследствие «человеческого фактора».

Вакансии компании