ООО Апрель

Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

ООО Апрель

Группа компаний «Апрель» с 2012 года поставляет на российский рынок высокотехнологичное оборудование для производства изделий из пластмассы и переработки полимеров.

Мы предлагаем полный спектр оборудования, в том числе литьевые машины и пресс-формы, оборудование для вторичной переработки, производственные линии и многое другое. География поставок включает Россию и страны СНГ.

«Апрель» является официальным дилером производителя термопластавтоматов Ningbo Yongjiang Group (КНР). В Россию мы поставляем эти машины под брендом OCEAN. Также «Апрель» — официальный представитель завода 3E Machinery, специализирующегося на производстве перерабатывающего оборудования, в частности, шредеров.

У нас собственное производство по вторичной переработке полимеров и цех изготовления изделий из пластмасс методом литья под давлением. В 2016 году мы запустили производство моющих линий для очистки твердых, пленочных и плетеных материалов.

Мы сами работаем на таких же станках, которые предлагаем клиентам, и всегда стремимся улучшить комплектацию, сохраняя цены в комфортном для покупателя диапазоне. Мы будем рады продемонстрировать вам свое производство или даже запустить и испытать 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.