ООО Умный Век

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Умный Век

Компания «Умный Век» — лидер в области интеграции цифровых и мультимедийных решений для бизнеса и государства. Мы входим в ТОП 10 компаний своего сегмента и продолжаем стремиться к постоянному совершенствованию нашего сервиса. С 2016 года мы успешно применяем наши знания в системной интеграции и профессиональном аудиовизуальном оборудовании, а также в digital signage технологиях для решения бизнес-задач.
Наша цель — соединять людей и информацию через технологичные решения, улучшая взаимодействие и понимание в современном мире.

Мы ценим:

Ответственность. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами и коллегами. Ответственность каждого из нас за решение поставленных задач — это то, что делает «Умный век» надежными партнерами и сильной командой.

Честность и открытость.  Мы выстраиваем честные долгосрочные отношения с клиентами, партнерами, поставщиками и коллегами.

Саморазвитие и профессионализм. В «Умном Веке» работают только эксперты в своей области. Мы гордимся нашей дружной и талантливой командой, где каждый участник стремится стремится к развитию и повышению уровня знаний. Мы верим, что это делает нас способными принимать вызовы и решать самые сложные задачи.

 

Мы стремимся:

Бирюзовая компания. Мы стремимся стать бирюзовой компанией, где сотрудники активно генерируют идеи и успешно достигают поставленных целей. 

Гибкость и антихрупкость. Мы адаптируемся к изменениям и находим решения даже в самых сложных ситуациях. Мы верим, что только гибкие организации способны преуспевать в быстро меняющемся мире.

 

Предлагаем нашим сотрудникам:

  • Инновационная среда. Вы будете окружены новыми идеями и технологиями, работая вместе с нами. Мы поддерживаем инициативы и ваши творческие идеи. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш проект был уникальным и передовым. Мы создаем будущее и не боимся идти впереди времени.

  • Профессиональное развитие. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможности для профессионального развития и обучения, включая доступ к передовым технологиям и обучающим ресурсам.

  • Вовлеченность. Все наши сотрудники имеют возможность влиять на решения компании и принимать участие в ее управлении.

  • Работа с целью. Мы верим, что каждый сотрудник имеет уникальные способности и таланты, которые можно использовать для достижения нашей общей миссии. Мы стремимся создать среду, в которой каждый человек может полностью реализовать свой потенциал.

  • Дружная команда. Мы команда увлеченных профессионалов. Мы верим в силу коллективного ума и совместного достижения целей. Наша рабочая среда — это дружелюбие, поддержка, взаимопомощь и уважение идей каждого сотрудника.

  • Баланс между работой и жизнью. Мы предлагаем гибкий график работы и поддерживаем инициативы, направленные на улучшение качества жизни наших сотрудников.

  • Интересные проекты. Вы будете участвовать в увлекательных и сложных проектах в разных отраслях.

Мы с гордостью следуем нашему слогану и ежедневно оцифровываем мир вокруг. Мы верим, что технологии улучшают наш мир, а наша работа меняет жизни людей, экономит их время и налаживает коммуникационные мосты.


Группа компаний ООО "Умный век"
umvek.ru / multiroom.xyz / muzprosvet.su / digitaltradepro.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.