ИП Айзатулин Р. Т.

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ИП Айзатулин Р. Т.

Амбициозная и динамично развивающаяся компания на рынке пассажирских перевозок уже более 3 лет, в связи с расширением парка проводит набор сотрудников, гарантируя достойные условия труда своим водителям.
Всего за два года тесного сотрудничества с ЯндексТакси и СитиМобил мы достигли статуса «VIP партнер», что подтверждает уверенную позицию компании в сфере пассажирских перевозок, а также дает нам возможность предоставить нашим водителям самые выгодные условия сотрудничества.
Политика нашей компании «Наши сотрудники – наш актив!» И мы разработали множество вариантов рабочих смен и гибкий график с достойными условиями и высокой заработной платой для наших водителей. Мы заранее позаботились о том, чтобы работа наших водителей сводилась к комфортабельной перевозке, и поэтому в числе наших партнеров широкий спектр топливных компаний и АЗС, автопарков, множество авторизованных станций технического обслуживания, а также собственная автомойка в непосредственной близости от офиса.
Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими водителями и берем на себя вся техническую и организационную рутину, предоставляем комфортные условия труда и достойную заработную плату, а в замен требуем лишь доброжелательность к нашим клиентам и содержание автомобиля в чистоте и порядке!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.