БСН недвижимость

Брянск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

БСН недвижимость

Агентство БСН недвижимость 

 

Агентство «БСН недвижимость» основано в 2011 году. За 9 лет успешной деятельности на рынке недвижимости Брянска оно стало одним из лидеров риэлтерского бизнеса благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

БСН недвижимость – это профессиональный партнерский сервис по покупке, продаже, аренде недвижимости с предоставлением систем по безопасному оформлению.

Услуги и сервисы:

Профессиональная фотосъемка. Организуем профессиональную фотосъемку, 3D туры, видео съемку и съемку с квадрокоптера.

Продвижение объекта. Разрабатываем план активного продвижения объектов жилой и коммерческой недвижимости, пишем продающие тексты и обеспечиваем размещения, в том числе и премиальное, на рекламных площадках.

Юридические услуги. Сопровождаем сделку купли-продажи, обеспечиваем законность и защиту интересов клиента.

Аналитика рынка. Предоставляем аналитику по районам, типам недвижимости и тенденциям рынка. Готовим рекомендации для выгодной покупки или продажи на основании реальных данных по рынку.

Оценка объектов. Оценка недвижимости и бизнеса.

Ипотечное кредитование. Подбираем оптимальные программы по ипотечному кредитованию, включая военную ипотеку, материнский капитал, сертификаты, ипотеку на квартиры от застройщика, рефинансирование, потребительский кредит.

Подбор и цепочка показов. Подбираем оптимальные варианты под запрос. Обеспечиваем безопасные показы объектов по индивидуальному графику: до пяти показов в день.

 

https://www.instagram.com/bsn_group/

https://bsnnedvizhimost.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.