ООО Компания КЛАЙВ

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ООО Компания КЛАЙВ

Кто мы?


Группа компаний «КЛАЙВ» – производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений в области электроснабжения. Ведущий участник электротехнического рынка России и СНГ с 2008 года, имеющий прямые контракты с российскими и зарубежными вендорами кабельно-проводниковой, светотехнической, электроустановочной, низковольтной и высоковольтной продукции.

Под торговой маркой CLiVE® производятся металлические кабеленесущие системы (КНС) и электрощитовое оборудование (НКУ), которые применяются на объектах жилищного, социального, коммерческого и инфраструктурного строительства; добывающей, перерабатывающей и энергетической промышленности.

Инжиниринговое подразделение ГК «КЛАЙВ» осуществляет разработку и изготовление систем управления и автоматизации, проектирование электроснабжения, структурированных кабельных сетей и несущих кабельных трасс. Инженеры-светотехники разрабатывают концепции освещения, проводят светотехнические расчеты и оптимизируют существующие проектные решения. В ряде случаев проводится предпроектное обследование объекта и светотехнический аудит с выездом специалиста ГК «КЛАЙВ».

Вакансии компании