ООО Алькор

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Алькор

Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬКОР», осуществляет для Вас свою деятельность (проектирование и строительство) с нарастающим успехом.

 Мы не один год снимаем с Вас груз проблем и превращаем Ваши идеи в ценности. 


 Наша компания имеет значимый опыт предоставления услуг:
 

§  В проектировании разделов - 

АР (Архитектурные решения), КЖ (Железобетонные конструкции), КМ (Металлические конструкции), КМ.РР (Статические расчеты), ЭО (Электроосвещение), ЭМ (Силовое электрооборудование), ВК (Водоснабжение и канализация), ОВиК (Отопление, вентиляция и кондиционирование), ДУ (Дымоудаление) и некоторых других.

§  В строительстве -

Монтаж внутренних инженерных систем;

Монолитные и отделочные работы.

 

В существующем структурном подразделении имеются все необходимые отделы и службы, специалисты которых готовы выступать при реализации контракта в качестве проектировщика, подрядчика для производства работ.

 Все руководители, ведущие специалисты и руководители проектов имеют высшее профильное образование, необходимые квалификационные удостоверения, богатый опыт работы возведении строительных объектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Республике Казахстан.

Готовы осуществлять объекты в регионах РФ и СНГ. Есть все необходимые ресурсы.

Специалисты компании реализуют проекты различной степени сложности. Мы выбираем оптимальный вариант решения для каждого конкретного объекта. На всех этапах работ компания осуществляет всесторонний контроль организации и выполнения производственных процессов в проектировании и строительстве.

В наличии отделы поставок стройматериалов и аутсорсинга рабочего персонала и ИТР.


С уважением,

Генеральный директор ООО "Алькор"

Бирюков Алексей Николаевич

+7 911 759 86 46

www.alkorspb.com 

alkorspb@bk.ru 


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.