ООО Вальтер и Партнеры

ООО Вальтер и Партнеры

ООО «Вальтер и партнеры» (ООО "ВиП”) - универсальное коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, включая внесудебное урегулирование силами дистанционного и выездного взыскания, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств. Представляя интересы своих Партнеров в Москве и Московской обрасти, компания «Вальтер и партнеры» осуществляет процесс взыскания на любой стадии просроченной задолженности, профессионально и грамотно возвращает организациям и физическим лицам то, что по праву принадлежит им, уважая при этом интересы всех лиц, задействованных в процессе взыскания. Оказываем квалифицированную помощь кредиторам и должникам в решении долговых вопросов.

 

ООО «Вальтер и партнеры» растет и активно развивается, поэтому целеустремленные, активные, инициативные специалисты всегда востребованы в компании.

Работа в ООО «Вальтер и партнеры» – это:

  • Высокий уровень дохода (оклад+%)
  • Перспективы карьерного роста
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружный коллектив

Ваша зарплата зависит только от результатов вашей работы, система начисления бонусов абсолютно прозрачна, а максимальный уровень дохода неограничен. Сотрудникам компенсируются расходы на мобильную связь.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.