ООО Мобильный Доктор

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Мобильный Доктор

Компания "Мобильный Доктор" занимается ремонтом мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков уже больше года. Мы зарекомендовали себя, как заботливый сервисный центр, в котором на первом месте стоит задача решить проблему клиента. В нашей компании не просто сотрудники - мы единое целое, мы команда. Поэтому, когда мы приглашаем нового сотрудника на работу, мы смотрим не только на профессиональные качества, но и на то, как человек вливается в наш коллектив.

Всего на одной точке постоянно находится 3 сотрудника - мастер, администратор и промоутер. Первый выполняет ремонт устройств, которые принесли клиенты, в второй - принимает и обрабатывает поток входящих заявок и общается с клиентами, промоутер приводит новых клиентов с улицы. Наша центральная точка на Площади Восстания находится буквально в одной минуте от метро, располагается в офисном центре в одном из офисов.

У нас множество преимуществ перед другими сервисными центрами, например, у нас клиенты могут выпить горячий ароматный кофе или чай во время ожидания, у нас есть возможность бесплатной парковки для клиентов в центре города и многое другое.

Работая у нас, вы несомненно станете частью команды, у вас будет возможность карьерного роста в компании, например, до руководителя нескольких точек или старшего мастера. Также возможно увеличение заработной платы, на что вы и сами сможете повлиять сразу с первого месяца работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.