Сеть магазинов Бергамот и Корица

Москва

Сеть магазинов Бергамот и Корица

Сеть магазинов чая и кофе "Бергамот и корица" - это интернет-магазин bergamotik.ru и 7 розничных магазинов в Москве и Подмосковье. В этом году нам исполнилось 10 лет, и у нас всё только начинается - в ближайших планах открытие новых магазинов и развитие собственных тематических проектов. 

 

Кто мы и чем занимаемся:

  • Пьём чай, варим кофе и создаём оригинальные подарки с 2013 года.  
  • В нашем ассортименте представлено 100+ брендов со всего мира: редкие сорта чая и кофе, необычные сладости, красивые аксессуары для чайных и кофейных церемоний и ещё много-много всего.
  • Каждый наш магазин - это особенное уютное пространство со своей историей и атмосферой, где гости могут передохнуть от суеты, насладиться чайно-кофейными ароматами и узнать что-нибудь интересное про чайный лист и кофейные бленды. 
  • У нас классная, активная и дружелюбная команда. Мы постоянно растём, появляются новые интересные направления в работе и амбициозные задачи. Мы приветствуем стремление к развитию и карьерный рост в компании. 
  • Интересные направления в работе и амбициозные задачи. Мы приветствуем стремление к развитию и карьерный рост в компании.
 

Приглашаем вас стать частью вкусного и ароматного мира Бергамот и Корица, чтобы вместе развивать современную чайную культуру в нашей стране, креативить и добиваться профессиональных успехов. 

Вакансии компании