ООО СитиСтрой

Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО СитиСтрой

Компания «Сити Строй» специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов, выступая генеральным подрядчиком для ряда застройщиков.

Компания молодая, создана в 2013 г, но уже сейчас заявляет о себе как о динамичной и амбициозной.

МИССИЯ КОМПАНИИ – повышая стандарты качества строительства жилья эконом-класса, делать его более комфортным и доступным для населения нашего города. Совершенствуя технологии и применяя передовой опыт, способствовать развитию отрасли в регионе.

ЧЕГО МЫ ХОТИМ?  Чтобы Саратов стал красивым городом, отвечающим эстетике 21 века, быстро растущим экономически, социально стабильным и процветающим!

КАК МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ? С помощью штата опытных и надежных сотрудников – от рабочих и прорабов до инженеров и руководителей, с собственными оборудованием и механизмами, с налаженными каналами поставки строительных материалов с крупнейшими поставщиками в нашем регионе – ЖБИ (ООО «Завод ЖБК1»), бетона (ООО «Глобал-Бетон», ООО «Завод ЖБК1»), металлопроката (ООО «Протек-Металлоснабжение», АО «Северсталь Дистрибуция», ООО «Сплав», ООО «Ферролюст»).

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? Главной особенностью компании является качество строительства. На всех этапах – от подготовки фундамента до фасадных работ – происходит контроль работ и материалов. Наши дома  - новый виток развития многоэтажного строительства в г. Саратова!

НАМ ДОВЕРЯЮТ - Ипотека с «Сити Строй» - это идеальный вариант покупки недвижимости с привлечением кредитных средств банков. Все наши объекты аккредитованы крупнейшими банками – Сбербанком, ВТБ24, Газпромбанком и другими.

Мы развиваемся, открыты к сотрудничеству и диалогу! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.