ООО Элком Групп

Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Элком Групп

Сервисный центр "Элком"

  • С каждым днем становится все больше мастерских, которые готовы помочь вам в случаи поломки. К сожалению, редко какая компания является сертифицированной и дает гарантию на свою работу. Мы имеем опыт работы в данной сфере более 7 лет.

  • Нам доверяет множество людей, которые уверены в качестве обслуживания нашими мастерами. Стоит отметить, что мы используем только оригинальные детали, которые изготовлены конкретно для каждой модели. Поэтому Вы можете быть уверенны в том, что ремонт бытовой техники вернет её к жизни. Мы даем гарантию на то, что после выполненных нами работ, техника прослужит довольно долгое время.

  • Специалисты нашей компании обладают всеми нужными инструментами, поэтому мы готовы выполнить ремонт любой сложности непосредственно на дому у заказчика. Предоставляем услуги по ремонту стиральных машин, кофемашин, пылесосов, телевизоров, холодильников, микроволновых печей, посудомоечных машин, электроплит и прочей бытовой техники.

  • Специалисты нашей компании проводят ремонт техники большинства известных компаний.

  • Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы ответить на поставленные вами вопросы и поможем найти выход из ситуации. По желанию клиента, возможно выехать на место работы непосредственно в день обращения к нам.

  •  Ремонт выполняется в месте обусловленным заказчиком, больших габаритов производится по желанию заказчика. Стоит отметить, что ремонтные работы процесс довольно трудоемкий, поэтому подумайте стоит ли проводить их дома.

Преимущества работы в нашей компании: 

  1. Полный соцпакет, отпуск, страховка
  2. Дружественный коллектив
  3. Профессиональное оборудование

Ждем молодых энергичных ребят знающих толк в ремонте техники. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.