ООО Эксперт

Владимир
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Эксперт

Карьера в Информационно-аналитическом центре "'ЭКСПЕРТ" ­ это работа в сплоченной и профессиональной команде, занимающей лидирующие позиции на рынке электронных торгов!
Наши двери открыты для перспективных и креативных людей, способных своими свежими идеями развивать компанию, способствовать продвижению бизнеса на новый качественный уровень.

Мы приглашаем к сотрудничеству специалистов высокого класса с опытом работы , а также будем рады молодым специалистам, людям с оригинальным взглядом на мир и новыми идеями.
Для нас важны профессиональные качества кандидатов и, вместе с тем, на первое место при отборе мы ставим следование ценностям нашей компании, а также готовность расти и развиваться вместе с нами!

ИАЦ «ЭКСПЕРТ» работает на рынке B2B, помогает юридическим лицам зарабатывать деньги участвуя в тендерах ( государственных и коммерческих заказах)

•Наши клиенты —специалисты по тендерам, юристы и управленцы, генеральные директора и владельцы компаний. Работая с нами клиент гарантированно получает результат, мы напрямую влияем на развитие компании и увеличение прибыли!

•Мы предлагаем комплексное сопровождение в тендерах, работая в таком формате мы предоставляем клиенту целый отдел дипломированных специалистов, которые будут отвечать за его результаты при участии в тендерах. Мы оказываем финансовую и юридическую поддержку при участии на торгах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.