Электросерт, АНО по сертификации

Москва

Электросерт, АНО по сертификации

АНО по сертификации «Электросерт» является одной из старейших организаций в области сертификации и справедливо гордится высоким качеством предоставляемых услуг, оказанным доверием и многолетним сотрудничеством со своими клиентами.  С 1996 года успешного существования наработана огромная клиентская база.

Организация входит в состав рабочей группы Комитета по техническому регулированию РСПП, различные ассоциации и партнерства, постоянно развивается и работает над расширением области аккредитации и спектра оказываемых услуг.

В состав АНО по сертификации «Электросерт» входит  аккредитованные орган по сертификации и 2 испытательных лаборатории, что дает возможность выполнять работы по сертификации и испытаниям широчайшего ассортимента продукции, а также предоставлять наиболее выгодные условия по качеству, цене и срокам проведения работ.

Также организация аккредитована в области атомной энергии в качестве испытательной лаборатории и органа по сертификации соответствия продукции требованиям Госкорпорации «Росатом».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.