ООО Паркет плюс

Оренбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Паркет плюс

Бренд «Софья» - самый известный в России. Что это значит для покупателя? Это гарантия качества и убежденность в том, что наша продукция будет приносить радость в течение долгих лет. Без постоянного обновления технологических процессов и оборудования мы не смогли бы поддерживать необходимый уровень качества и безопасности нашей продукции, актуальность дизайнерских решений.

Софья предоставляет полный спектр сервисных услуг, начиная от мероприятия по замеру и заканчивая профессиональным монтажом продукции.

Каждый сотрудник – профессионал, прошедший специальное обучение стандартам Фабрики и получивший сертификат соответствия высшей категории. Данные знания позволяют учитывать все пожелания клиентов, предоставляя необходимые рекомендации при замере, реализуя самые сложные задачи при монтаже.

Использование исключительно профессионального оборудования гарантирует высокое качество установки.

  • Замер и установка в удобное время и кратчайшие сроки.
  • Качественный монтаж продукции, согласно стандартам Фабрики.
  • Гарантия на монтажные работы 3 года.
  • Гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Софья всегда находилась в поиске уникальных, талантливых кадров которые способны принести некую дополнительную ценность Бренду. Стремление к гармонии, постоянные поиски нового и перфекционный подход к делу являются фундаментальными качествами сотрудника Софья.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.