ООО АктивСток

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО АктивСток

Компания ООО "АктивСток " ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ специализируется на производстве и поставке, а также монтаже, пусконаладке и обслуживании различных изделий и оборудования из стеклопластика, насосной группы, автоматики  и других современных материалов .

Мы работаем по всей территории РФ уже более 10-ти лет.

Нашими заказчиками и партнерами являются крупные застройщики и сетевые компании.

Производимое и поставляемое нами оборудование используется при строительстве следующих объектов:  Гипер Маркеты, Торговые Центры, Спортивные комплексы, Логистические и Складские терминалы, Производственные предприятия, АЗС, Жилые Многоквартирные Комплексы, Автодороги, Аэропорты и др

Основные направления, в которых мы участвуем:

- Очистные сооружения ливневых стоков (ЛОС);

- Канализационные насосные станции (КНС);

- Резервуарное оборудование (пожарные и Питьевые емкости);

- Насосные станции пожаротушения и повышения давления);

- Жироуловители.

Хочется отметить, что оборудование в выше указанных направлениях, является неотъемлемой частью строительных объектов без которых ввод в эксплуатацию не возможен, по требованиям контролирующих и надзорных органов на всей территории РФ.

Не соблюдение требований установки предлагаемого нами оборудования влечет существенные штрафные санкции со стороны Государства, в связи с нанесением огромного ущерба экологии, а также риски жизни деятельности объектов и людей.

Миссией нашей организации является результативная защита интересов заказчика, обеспечение целевого расходования инвестиционных (кредитных) средств, контроль качества, сроков выполнения работ и бюджета строительства.

Преимуществами работы с ООО "АктивСток" являются:

- Удобная логистика отгрузки;

- Точные и сжатые сроки поставки;

- Подробная сопроводительная документация;

- Продукция известной марки;

- Общение на вашем языке;

- Ответ на запрос в день обращения;

- Гарантия качества производителя;

- Быстрый расчет цены.

"АктивСток" это коллектив единомышленников-профессионалов, объединенный общими целями, имеющий собственные традиции и внутреннюю культуру. Компания ориентирована на долгосрочное и качественное сотрудничество с каждым сотрудником, клиентом, партнером , дилером.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.