Колье

Сургут
Сферы деятельности

Розничная торговля

Колье

"Серебряный хит" и "Колье" - динамично развивающаяся компания. Мы работаем на рынке Югры с 1999 года, за это время мы смогли стать лидерами по продажам украшений из серебра в регионе. На сегодняшний день наша сеть состоит из 17 салонов в г.Сургут, Когалым, Нижневартовск, п.Нижнесортымский.

Наши украшения высочайшего качества, пользуются стабильным спросом вне зависимости от сезона и состояния экономики. Мы неоднократно становились лауреатами всероссийских и региональных премий, как лидеры отрасли. Вошли в "ТОП 100 лучших ювелирных салонов России". Являемся официальным представителем бренда SOKOLOV в г.Сургуте. 

Главная ценность компании - наши сотрудники. Мы ориентированы на командную работу, развитие и высокий результат.

Почему в наших ювелирных салонах работают с гордостью: 

  • Обновление коллекций украшений проводится каждый месяц!
  • В салоне представлены свыше 80 лучших ювелирных заводов России, с которыми мы работаем напрямую, без посредников. Это гарантирует специальные заводские цены!
  • Наши любимые клиенты знают, что им всегда рады, каждый консультант встретит его с улыбкой и поможет решить любую задачу, даже если он знает, что сегодня клиент ничего не купит. Деньги для нас – не самоцель, а лишь «аплодисменты» клиента за великолепную работу! 
  • Ювелирный мир меняется, открываются новые камни, новые технологии. Наши гости привыкли, что именно у нас можно всегда познакомиться с новинками и узнать самую подлинную информацию «о спорах в интернете».
  • И, самое главное, в нашем салоне нет и никогда не было «текучки». Единственный повод набора – открытие салона. Единственный повод ухода – переезд или временный декретный отпуск. Мы ценим и уважаем каждого консультанта! Более 70% сотрудников в нашем салоне работают практически с самого открытия салонов!
  • А также мы предоставляем обучение в международной ювелирной академии IJA совершенно бесплатно всем консультантам. Вы узнаете, что такое ювелирное искусство и сможете по-другому взглянуть на украшения!

Вакансии компании