Кадровое агентство

Персонал Резерв

Москва
Кадровое агентство

Персонал Резерв

Рынок труда с его новыми формами отношений (аутсорсинг, лизинг, аутстаффинг) – перспективное и прогрессивное направление в развитии бизнеса. Такая форма сотрудничества позволяет существенно сократить Ваше время на поиски необходимого персонала, издержки, связанные с оформлением и учетом трудовых затрат, избежать проблем, связанных с неоднозначными и тонкими моментами в применении трудового законодательства.

Высокий профессионализм персонала, продуманная система управления проектами и сервисом, ориентированные по максиму на клиента позволили стать нам Вашим надёжным деловым партнёром.

Миссия компании

Сделать труд более доступным, качественным и эффективным.

В ногу со временем! Перечень услуг, предоставляемых компанией на условиях аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала постоянно расширяется. Это вызвано возрастающими потребностями рынка труда и растущим пониманием удобства и простоты такой формы поиска персонала. Наши клиенты обеспечены всеми требующимися им кадрами и, одновременно, избавлены от множества проблем. Это – стиль успеха и процветания.

Секрет нашего успеха

Выверенный подход к подбору кадров, согласование с клиентом предлагаемых ему вакансий на каждом этапе сотрудничества. Формируя предложение, согласовывая соискателей, контролируя качество работы предоставленных специалистов, компания отслеживает перспективы и резервы дальнейшего роста и совершенствования своей работы.

За аутсорсингом, аустаффингом – будущее рынка труда и трудовых отношений. Это удобная, перспективная и прогрессивная форма сотрудничества и найма, решающая множество проблем. Наша ответственность, оперативность и профессионализм – три кита Вашего успеха!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.