Санаторий «Golden»

Алушта
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Санаторий «Golden»

"Санаторий "ГОЛДЕН" - лечебно-оздоровительный комплекс для семейного отдыха. Один из лидеров  рынка услуг гостеприимства на южном берегу Крыма. 60 лет- верности качеству и стандартам обслуживания!

 

Вы ищете надёжную и стабильную компанию, в которой ценятся профессионалы, где можно постоянно расти и развиваться; где приветствуется деловая инициатива и любовь к своему делу?

Добро пожаловать на работу в "Санаторий "ГОЛДЕН"!

Почему многие кандидаты выбирают "Санаторий "ГОЛДЕН"?

  • мы работаем круглый год. А как важно знать и быть уверенным, что, когда закончится летний сезон – тебя не отправят на биржу!
  • у каждого периода года свои задачи. Ведь для того, чтобы быть хорошим специалистом нужно постоянно учиться и получать новые знания. И в связи с этим наша организация регулярно и за свой счёт проводит для своих сотрудников профессиональное и качественное обучение.
  • каждый сотрудник "Санатория "ГОЛДЕН" имеет возможность не только стать отличным профессионалом на своём месте, но и освоить смежную профессию в нашей организации.
  • при желании и должной мотивации каждый может добиться повышения по службе и карьерного роста.
  • персонал должен чувствовать, что его ценят и о нём заботятся. Поэтому, в свою очередь, мы организуем для наших сотрудников не только бесплатное питание  и проживание, не только поощряем их премиями и бонусами за достигнутые результаты, но и даём возможность ощутить свою защищённость. Особенно это важно, если речь идёт о здоровье и оплачиваемом отпуске
  • всегда обратиться за помощью к нашим врачам Центра восстановления здоровья. И тогда не придётся специально отпрашиваться с работы или стоять в долгих очередях.

Для нас работа - это "второй дом", поэтому, чтобы  на работе царила атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки  в едином,  дружном  коллективе администрация курортного комплекса постоянно поддерживает принцип индивидуального подхода к каждому сотруднику и слаженной командной работы.

Вакансии компании