ООО Фаворит Информ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Фаворит Информ

               ООО «Фаворит Информ»  -  Мы помогаем профессионалам принимать ответственные решения!

 

              ООО «Фаворит Информ»  является официальным представительством группы компаний  «Консорциум «Кодекс»  в Северо-Западном регионе. Основным направлением компании является продажа и обслуживание информационных систем «Медицина и здравоохранение», «Помощник Бухгалтера», «Помощник Юриста», «Помощник Кадровика».

               Эти информационные системы необходимы в тех сегментах экономики, где от компаний жестко  требуется соблюдение всех государственных норм и правил. Помочь специалистам решить задачу доступа к актуальной информации, не совершить ошибок и не получить штрафов берется ООО «Фаворит Информ». Наши продукты известны и востребованы главврачами, бухгалтерами, кадровиками, юристами и директорами компаний благодаря неоспоримым выгодам и преимуществам перед конкурентами.

 

               Группа компаний «Консорциум «Кодекс»  

             «Консорциум «Кодекс»  — один из крупнейших в России разработчик информационно-справочных систем. Сейчас под брэндами разработчика выходят 23 продукта для специалистов в различных отраслях экономики. За счет такого разнообразия продуктов, предложение  «Консорциум «Кодекс»  единственное среди конкурентов может закрыть потребности всех отделов предприятия и оптимизировать затраты на информацию для компании партнера.

              Стратегической целью «Консорциум «Кодекс»  является выстраивание таких отношений с партнерами, чтобы компания-партнер была в любой момент времени обеспечена актуальной, полной и надежной информацией для принятия обоснованных решений в рамках своей профессиональной деятельности.

 

              Наша стратегия

 

Обучение

Мы ориентированы на компетентных и конкурентоспособных сотрудников, поэтому на протяжении всей работы в компании каждый проходит обучение. Это позволяет команде расти в области профессиональных компетенций и обеспечивать эффективное решение поставленных задач.

Условия

Наша компания молодая и стремительно развивается. Мы вкладываем душу в дело и ждем того же от соискателей. Работая у нас, каждый найдет для себя комфортные условия для роста в рамках компании.

Результат

Мы оцениваем результат и достижение сотрудника, как вклад в развитие компании, что позволяет каждому добиться как материальных, так и карьерных достижений.

 

              Мы будем рады видеть вас в составе нашей команды, со своей стороны гарантируя достойный уровень заработной платы, социальный пакет и возможность вашего карьерного продвижения и профессионального развития!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.