ООО НПФ Технотранс

Курган
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Тяжелое машиностроение

ООО НПФ Технотранс

ООО «НПФ «ТЕХНОТРАНС» предлагает Вам полный спектр услуг по реализации и техническому сопровождению техники различных производителей. Осуществляем ремонт и обслуживание специальной и дорожно-строительной техники, поставку запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, оказываем консультации по техническим вопросам.

Производственная база нашего предприятия оснащена современным высокотехнологичным диагностическим и стендовым оборудованием. Штат укомплектован специалистами высокой квалификации, прошедшими обучение на заводах-изготовителях техники. Все это позволяет нам решать любые вопросы, связанные с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием техники.

Наличие запасных частей на складе (в том числе обменный фонд узлов и агрегатов), собственного автомобильного парка и выездных ремонтных бригад позволяет оперативно решать вопросы по доставке запасных частей, ремонту и восстановлению неисправной техники.

Наше предприятие имеет все необходимые сертификаты для проведения ремонта и технического обслуживания спецтехники, сертификат системы менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008, ГОСТ РВ 15,002-2003, лицензию на ремонт и обслуживание военной техники.

Все услуги, оказываемые нашим предприятием, обеспечиваются гарантийными обязательствами. 

Наличие на складе запасных частей МЗКТ, КЗКТ, БАЗ, АМКАДОР и других брендов.

Вакансии компании