ООО СИГНУМ центр

Симферополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО СИГНУМ центр

«СИГНУМ центр» занимается поставками качественной лакокрасочной продукции от известных брендов.

Мы работаем напрямую с крупнейшими заводами-производителями.

В нашем арсенале более 25 солидных предприятий, которые выпускают на строительный рынок качественные и эффективные современные отделочные материалы. Компания «СИГНУМ центр» – официальный дистрибьютор ведущих заводов с безукоризненной репутацией в мире строительных материалов

Поскольку наши партнеры – это надежные и проверенные предприятия, мы реализуем на строительный рынок Крыма только качественные и эффективные товары для ремонтно-отделочных работ.

В нашем ассортименте представлены всевозможные отделочные материалы, каждый из которых разработан с использованием сырья лучших европейских и российских производителей. Вся продукция отвечает международным стандартам качества, поскольку создается с использованием новейших технологий.

Мы дарим своим клиентам:

Богатый ассортимент товаров для ремонтных и строительных работ, которые помогут обеспечить уют в вашем доме. У нас вы сможете купить современные отделочные материалы на любой вкус, чтобы воплотить в реальность все свои замыслы по обустройству дома или офиса.

  • Уверенность в завтрашнем дне, потому что мы реализуем на крымский рынок стройматериалы от известных и проверенных временем брендов. Мы предлагаем вашему вниманию лакокрасочные материалы (ЛКМ), инструмент и прочие отделочные товары, срок эксплуатации которых рассчитан на длительное время.
  • Яркие эмоции, поскольку вы сами можете выбрать цвет краски, которая будет идеально гармонировать с вашим интерьером. Обратившись в компанию «СИГНУМ центр», вы сможете без труда осуществить подбор красок по цвету. У нас установлено современное профессиональное колеровочное оборудование, позволяющее выбрать нужный вам оттенок по специальному каталогу цветов. А также вы можете купить колер для краски и самостоятельно придать ей необходимый цвет исходя из своих предпочтений.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.