HaruCase

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

HaruCase

Привет! Давай знакомиться :)

Мы более 10 лет занимаемся продажей мобильных аксессуаров. Начинали с розничных островков в торговых центрах и метро, а с наступлением коронавирусных времён одни из первых вышли на маркетплейсы. Сейчас мы работаем только в сфере E-commerce, представлены на Ozon (топ-1 своей категории), WB (топ-5) и Яндекс Маркете. 

У нас молодой коллектив (средний возраст 25 лет) и тотальное увлечение развитием/обучением. Как бы не звучало для тебя это банально, но культ саморазвития для нас действительно важен. Как минимум потому что в сфере маркетплейсов невозможно стоять на месте. Смотрим вебинары, проходим курсы и обмениваемся знаниями на ежедневной основе. 
Мы готовы брать и берём сотрудников с минимальным опытом работы, которые вырастают в полноценных специалистов HaruCase. А ещё у нас очень низкая текучка. 

Компания масштабируется. Быстрыми темпами. За полтора года компания выросла из 8 офисных сотрудников и 5 сотрудников склада до 18 офисников и 20 складских, переехавших в отдельное огромное помещение :) И темп не собираемся сбавлять.

 Приходи знакомиться поближе!))

Вакансии компании