ИП Калайджян Р.Р

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Калайджян Р.Р

ГК «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» работает на строительном рынке Северо-Западного региона с 2006 года. В качестве подрядчика компания принимала участие в реализации таких проектов, как элитный жилой комплекс «Парадный квартал», жилые дома на ул. Шпалерной, 60 и проспекте Динамо, 4, дом для сотрудников Конституционного суда. Большинство объектов построены по индивидуальным проектам и отличаются уникальными архитектурными характеристиками.

С 2011 года группа компаний реализует собственный проект квартальной застройки – жилой комплекс «Новый Петергоф» общей площадью около 250 тыс. кв.м, в котором на сегодняшний день сданы 4 очереди общей площадью более 100 тыс. кв.м. Активно идет строительство 5 очередей общей площадью 70 тыс м2.

С 2017 года группа компаний в лице ООО «ЖК «Георг Ландрин» приступила к реализации жилого комплекса бизнес класса «Георг Ландрин» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. 

Сегодня «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» — это инвестиционно-строительная компания полного цикла, все подразделения которой объединены общими задачами и общим менеджментом. Помимо функций застройщика, заказчика, генподрядчика, компания берет на себя и комплексный девелопмент — развитие городских территорий. Наиболее яркими примерами такой работы являются масштабные проекты «Новый Петергоф» и «Георг Ландрин». 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.