ГК ГЕОГРАД

Новосибирск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ГК ГЕОГРАД

ГК «ГЕОГРАД» основана в 2010 году.

За это время специалистами нашего предприятия накоплен большой опыт в выполнении комплекса инженерных изысканий, проектных и кадастровых работ. Компания зарегистрирована в государственном реестре СРО, а также обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Наши сотрудники имеют допуски к работам на особо опасных, технически сложных объектах. ГК «ГЕОГРАД» имеет лицензию от управления ФСБ России по Новосибирской области на выполнение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Своим клиентам мы предлагаем удобную форму оказания услуг: от устной консультации и выезда бригады геодезистов до полного сопровождения строительства или оформления документов на земельный участок «под ключ».

Обратившись в нашу компанию, вы получите качественную работу в исполнении компетентных, квалифицированных специалистов. ГК «ГЕОГРАД» использует высокоточное современное оборудование, которое помогает получать максимальные результаты и выполнять различные виды работ в кратчайшие сроки.

наш сайт ggp8.ru

Вакансии компании