Калейдоскоп

Курск

Калейдоскоп

«Калейдоскоп» - рекламное агентство в Курске полного цикла.
Мы готовы реализовать Ваши самые смелые идеи
и самые фантастические проекты.

Агентство начало свой путь в 2010 году, и за прошедшее время компания выросла из личной инициативы руководителя в организацию, обслуживающую клиентов во многих регионах России.

Сейчас это команда профессионалов с многолетним опытом в области наружной рекламы, готовая выкладываться на 110%, чтобы помогать владельцам бизнеса привлекать новых клиентов, формировать мнение о фирме,повышать уровень продаж и товарооборота.

Мы предлагаем широчайший спектр услуг по наружной рекламе, полиграфии, дизайну, изготовлению и монтажу различных рекламных объектов, также успешно сотрудничаем с общеобразовательными учреждениями по части наружного и внутреннего оформления, изготовления табличек, обучающих и информационных стендов, декораций. Работаем на территории Курской области, а также соседних регионов.

Успешно конкурировать с другими агентствами Курска и создавать по-настоящему эффективную рекламу нам помогают многолетний опыт, профессионализм сотрудников, новейшее оборудование, а также всесторонний подход к любому заказу.

Наше рекламное агентство в Курске готово предложить любому клиенту оптимальное решение с учетом отведенного на рекламу бюджета и индивидуальных предпочтений заказчика. Мы располагаем профессиональным, высокотехнологичным оборудованием и командой опытных специалистов различного профиля. Все это, а также собственное производство позволяет нам производить рекламную продукцию превосходного качества и в самые короткие сроки.

Помимо услуг по рекламе у нас организовано собственное производство и продажа сувенирной продукции на самый взыскательный вкус!

Вакансии компании