ООО Лайф Клиник

ООО Лайф Клиник

Медицинский центр «Лайф Клиник+» основан 5 лет назад. За это время клиника медосмотров "Лайф Клиник+ заняла одно из лидирующих мест по количеству и качеству проведенных профилактических медосмотров сотрудников организаций  и предприятий Республики Татарстан.

 

Медицинские осмотры на трудоустройство и ежегодные профилактические медосмотры в Казани в соответствии приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 года №302-н являются основной специализацией ООО «Лайф Клиник+».

 

В наше время политика государства направлена на то, чтобы сделать здоровье населения одним из приоритетных направлений развития. В силу этого, предварительные и ежегодные профилактические медицинские осмотры сотрудников становятся все более востребованной услугой для предприятий и организаций всех видов собственности. Несмотря на то, что проведение предварительных и ежегодных медосмотров требует определенных затрат, это позволяет организации сэкономить в будущем на компенсациях и поиске новых ценных кадров. По статистике на предварительных и профилактических медосмотрах выявляется до 90% заболеваний на ранних стадиях. 

Заключить договор на медосмотр сотрудников с «Лайф Клиник+» выгодно!

 
  • «Лайф Клиник+» предлагает демократичные цены на медосмотр при высоком качестве. Цена на медосмотр для организаций договорная.

  • Врачи клиники – высококлассные сертифицированные специалисты с большим стажем работы в государственных учреждениях.

  • Мы проводим качественное обследование каждого клиента. Возможности клиники позволяют проводить качественную лабораторную и инструментальную диагностику.

  • Мы организуем медицинский осмотр сотрудников с минимальными потерями рабочего времени.

  • Качество медицинских осмотров сотрудников, проведенных «Лайф Клиник+» полностью соответствует требованиям Приказа №302н Минздравсоцразвития России.



 

Также в «Лайф Клиник+» можно:

 
  • Сдать медицинские анализы и получить результат на электронную почту;

  • Получить консультацию врача;

  • Пройти УЗИ исследование внутренних органов.

 

Прохождение обследования в «Лайф Клиник+» не нарушит Ваших планов на день и займет не более одного часа Вашего времени!
 

Многие компании Казани и Республики Татарстан оценили качество наших услуг. В числе таких: «Вымпелком-Казань», «Водоканал», «МКДЦ», «Пятерочка+» и др.

 

У нас Вы сможете быстро и недорого пройти медицинскую комиссию в Казани для трудоустройства, ежегодный медосмотр, оформить справку для ГИБДД, в бассейн.

Вакансии компании