Marco

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Marco

Маркетинговая группа Marco - уже 11 лет является №1 в промышленном маркетинге.

Мы предоставляем готовый и эффективный отдел маркетинга промышленным предприятиям, торговым компаниям и компаниям, оказывающим услуги b2b, у которых нет своего отдела маркетинга.

Наши клиенты: крупный и средний бизнес как по УРФО, так и по всей России. Поддерживаем связь с ними удаленно, но иногда у менеджеров бывают командировки в разные точки России! :) 

 

Наши услуги и компетенции:

 

1. Стратегический маркетинг.

2. Управление маркетингом.

3. Управление продажами.

4. Маркетинговые исследования.

5. PR и контент-маркетинг.

6. Промышленный дизайн.

Подробнее с каждой услугой можете ознакомиться на нашем сайте: проммаркетинг.рф

 

Почему круто начинать карьеру в MARCO?

 

1. Мы предоставляем возможность работать студентам с 0 опытом работы. Индивидуальный график работы, практика и помощь в написании диплома. Корпоративное обучение, инструкции к каждой задаче. Выпускаясь из университета, тебе не придется искать место, куда возьмут без опыта (таких компаний на рынке очень мало, не считая call-центров, продаж физ. лицам и пр.). Ты уже будешь уверенным специалистом в сфере маркетинга, и заработная плата будет выше, чем у тех, кто только начинает свой путь.

2. Корпоративное обучение. У нас есть собственное обучение по b2b и промышленному маркетингу, которое помогает понять как работать с этим рынком. Поэтому нашим сотрудникам несложно работать с технически сложными продуктами. Также мы всегда "за" повышение квалификации, поэтому готовы оплатить обучающие курсы по любому направлению маркетинга!

3. Карьерный рост. В Marco гарантирован быстрый карьерный взлет! У нас как у летчиков и космонавтов, год за 3. Такого количества проектов и задач из разных сфер маркетинга (от классического маркетинга до SMM) ты не найдешь ни в одной компании города. Также, предоставляем возможность расти как горизонтально - специализироваться на каком-то инструменте, так и вертикально - расти до руководящих должностей.

4. У нас крутой коллектив специалистов! И это не шаблонные фразы из вакансии. Мы всегда работаем над корпоративной культурой, атмосферой в коллективе, всегда открыты к обратной связи и предложениям по улучшению. Коллеги и руководство всегда готовы помочь с любым вопросом, ведь цель одна - сделать крутой и эффективный маркетинг для Клиента!

 

Сайты компании: https://проммаркетинг.рф ,    https://markout.ru и http://mar-co.ru

 

Сайт вакансии: http://job.mar-co.ru

Статья о нас: http://ekb.dk.ru/news/etot-pirog-ne-podelit-skolko-stoit-autsorsing-marketinga-i-kak-na-nem-zarabotat-keys-237100566

Статья о нашем корпоративном университете: https://vc.ru/hr/272769-markaut-kak-i-dlya-chego-my-sozdali-korporativnyy-universitet 

Вакансии компании