HUB BS

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

HUB BS

HUB BS - Центр Бизнес Решений, консалтинговая компания для малого и среднего бизнеса.

Мы помогаем собственникам организовать операционную деятельность, берем бизнесы в управление, помогаем жить идеям, которые владельцы устали развивать и поддерживать.


HUB BS ведет комплексные проекты. Мы строим эффективные структуры, нанимаем персонал и автоматизируем управление.

Мы постоянно нуждаемся с ценных кадрах. Нанимая людей в свою компанию на проекты и в штат, обеспечивая наших клиентов со всей России человеческими ресурсами, которые составляют основу любого бизнеса, мы можем сделать интересное предложение многим специалистам на рынке.

Наша миссия - освобождать головы и руки собственников, для того, чтобы они могли реализовывать новые идеи. 

Каждый кандидат, пришедший к нам и рекомендованный в найм нашей компанией, не только сам проходит качественный отбор, но и может рассчитывать на то, что такой же осознанный отбор прошли наши клиенты.

После работы с нами, бизнес имеет привлекательную систему мотивации, продуманную стратегию и эффективную структуру управления. В большинстве компаний, с которыми мы работаем, внедрены регулярные программы развития персонала - тренинги, мастер-классы, коучинг.

Мы используем самые современные инструменты управления и развития персоналом, именно поэтому и мы и наши клиенты приучены к таким форматам, как стратегические сессии, бизнес-игры, фасилитации и коучинг.

Мы несем культуру продуманного владения бизнесом, который доставляет радость собственникам и работникам. 

Мы считаем, что бизнес - это часть жизненной стратегии, в которой место должно быть для всего важного.

Если вы не нашли открытую вакансию по своему профилю, а не все вакансии мы можем выложить в открытом доступе, просто пришлите своё резюме на почту hr@hub-bs.ru и мы рассмотрим вашу кандидатуру.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.