I AM STUDIO

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

I AM STUDIO

«I AM STUDIO - ТО, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ». 

I AM STUDIO – первый российский бренд, который стал делать вещи для повседневной жизни с ярко-выраженным узнаваемым дизайном: выверенные силуэты, игра с фактурой и сложные цвета.

Начиная с одного шоурума и небольшой команды энтузиастов, горящих идеей создать новый сегмент среди российских брендов одежды, к 2023 году I AM STUDIO имеет развитую сеть из 8 бутиков европейского уровня в крупных российских городах и команды состоящей из более чем 100 человек. Владельцем бренда является Олег Воронин, позволивший I AM STUDIO добиться коммерческого успеха на рынке: за последние 4 года бренд увеличил свое производство и продажи в 6 раз и продолжает строить амбициозные планы по развитию российской индустрии моды.

В рамках бренда была создана собственная дизайн-студия, создающая коллекции по собственным эскизам от лекала до фурнитуры.  Мы поддерживаем локальное производство и популяризируем его культуру. В настоящий момент, бренд отшивает свои коллекции на двадцати высокотехнологичных фабриках в России и Белоруссии, а ткани закупает в таких европейских странах как Италия, Португалия, Франция и Германия. Производство фурнитуры осуществляется в Санкт-Петербурге – фабрике, которую нам удалось полностью перенастроить для производства фурнитуры под наши коллекции.  Дизайнеры I AM STUDIO создают индивидуальный дизайн фурнитуры под каждую вещь, так как мы верим, что истинное качество вещи передается именно через детали.

Определение бренда через индивидуальность – основная ценность, которую наши дизайнеры транслируют в своей работе. В каждом элементе наших коллекций мы стремимся к гармонии между внутренним миром и внешней оболочкой, чтобы каждая девушка, приходя в наш фирменный магазин, подбирала образ, раскрывающий ее индивидуальность, дарящий радость от возможности быть собой.

Вакансии компании