#САМТВОРИ

#САМТВОРИ

Магазин #САМТВОРИ - картины по номерам, алмазная вышивка и аксессуары

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для творчества и интерьера.

Основная часть нашего ассортимента - это картины по номерам. Недавно появившись, этот жанр творчества очень быстро набрал огромную популярность. Еще бы, ведь работая с такой картиной, каждый может почувствовать себя художником и собственными руками создать красочное полотно. Суть проста: в комплекте картины по номерам есть заготовка на холсте или на картоне с заранее размеченными областями, каждой из которых соответствует определенный цвет. Краски всех необходимых цветов, а также кисти тоже есть в комплекте. Вам остается только рисовать!

Картины разные: есть и простые, и сложные, и маленькие и большие. Сюжеты - на любой вкус: есть и произведения всемирно известных художников (почувствуйте себя Ван Гогом или Васнецовым!), и картины с пейзажами или животными (или наоборот – с автомобилями или военной техникой), есть и необычные абстрактные картины. Возраст - тоже практически любой. Есть картины и для самых маленьких художников, которые, возможно, впервые держат в руках кисть. А для тех, кто занялся живописью уже более серьезно, есть и более сложные картины: некоторые, например, уже требуют смешивания различных цветов. Есть также картины без красок в комплекте, только с прорисованными контурами: вы сами подбираете цвет из собственного комплекта красок.

Другое новое и интересное направление нашей деятельности - это алмазная вышивка (или алмазная живопись). Идея этого творчества в каком-то смысле похожа на картины по номерам: также есть заранее прорисованный контур, по которому надо создавать мозаику. Однако инструмент создания картины - не краски, а маленькие керамические стразы (или "алмазы") разных цветов и размеров, которые надо приклеивать на свои места маленьким пинцетом. Работа чрезвычайно кропотливая, однако результат того стоит! Готовая работа буквально переливается в лучах света. Такая мозаика станет украшением любого интерьера!

Кроме того, у нас вы всегда сможете приобрести рамки для своих шедевров, а также прочие необходимые аксессуары для творчества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.