ООО Эльф

Улан-Удэ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Эльф

Молодому и активному предпринимателю, в связи с планируемым расширением деятельности компании, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес-ассистента.

Компания "Эльф" занимается производством одежды для детей от 0 и до 8 лет, которую продает по всей России. Также у нас 3 розничных и 1 оптовый магазин в городе. Мы на рынке уже 20 лет - с нами надёжно и безопасно.

Нашими клиентами являются родители маленьких детей (это в случае розницы) и детские магазины по всей России (оптовое направление). Среди наших клиентов есть группа компаний «Титан» и сеть детских магазинов «Дочки-Сыночки».

Мы ищем человека, который обладает пытливым и быстрым умом, способен находить нужную информацию и немедленно внедрять её. Такой человек инициативен, самостоятельно находит проблему и предлагает её решение в сфере своих полномочий. Коммуникабелен, не боится звонков (а звонить придётся) и при этом разговаривает вежливо. Мы ищем «человека-достигатора», который выполнит задачу при любых обстоятельствах и мыслит результатами, а не процессами.

При зарплате от 25 тысяч рублей вы дополнительно получите обучение на крутых курсах за наш счет (первый тренинг ждет вас уже в первом или во втором месяце работы и подбирается индивидуально), а также интересные и нестандартные задачи. Руководитель с человеческим отношением к коллегам, дружелюбный коллектив. Компания под опытным руководством планирует утроить свою выручку к началу лета 2018 и не останавливаться на этом – у вас есть уникальный шанс приобрести этот невероятный опыт вместе с нами. Приятно же сказать, что при вас компания утроилась в оборотах, верно? :-)

В первую очередь, это работа, и на ней нужно реально работать. Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации – мы не ВУЗ, у нас объем информации больше и вся она исключительно практическая. Возможно, для такого интенсивного саморазвития вы пожертвуете своим личным временем, как это сделали другие сотрудники и директор в том числе. Кстати, каждое его слово необходимо впитывать, как губка. Проще говоря, будет очень тяжело, но весело. Если вы к такому НЕ готовы, то не тратьте, пожалуйста, наше с вами время.

Каким мы видим кандидата:

  • Активный, позитивный, быстрый;
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;
  • Любящий и умеющий решать задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;
  • Умение вести переговоры, не бояться разговаривать с розничными клиентами, готовность делать это по 20-30 раз в день;
  • Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;

Условия работы:

  • Заработная плата: 25т.р. на первоначальном этапе
  • График работы: 5/2 с 9 до 17.
  • Обучение и тренинги по разным тематикам за счет компании.
  • Постоянное личностное развитие.
  • Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию, то напишите в отклике "Я точно хочу эту работу и готов пройти тест"

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.