ООО УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

ООО Учебный центр «ПРОФАТТЕСТАЦИЯ» является одним из ведущих центров повышения квалификации и аттестации в области промышленной безопасности, строительства, проектирования, инженерных изысканий, охраны труда, пожарной безопасности, экологической безопасности, аттестации по рабочим профессиям, электробезопасности, профессиональной переподготовки, сертификации ИСО и другим направлениям в области образования специалистов, ИТР, руководителей и рабочих различных отраслей.

Учебный центр "ПРОФАТТЕСТАЦИЯ" имеет большой опыт работы в проведении аттестации, очного и дистанционного обучения, повышения квалификации. Наш опыт, позволяет нам занять ведущую позицию по этим направлениям на всей территории РФ.

Оказание образовательных услуг – основное направление Учебного центра . Мы имеем в своем составе высококвалифицированных специалистов по работе с клиентами, а так же высококвалифицированный преподавательский состав,  располагает современными образовательными технологиями.

Сотрудничество с Нами дает возможность получить необходимые знания и умения для уверенной и безупречной работы наших клиентов в современных рыночных условиях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.