ООО ШИЛАТУР

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ШИЛАТУР

Команда Vmestetravel.ru


Телефон для связи +7-499-136-51-71
История туристической компании "Вместе" - это красивая история о любви к путешествиям. Она началась в 2007 году с маленького туристического бутика, который создала активная и общительная Елена Панкина, бессменный директор компании. Первое время основными клиентами были ее многочисленные друзья, но сарафанное радио работало так хорошо, что со временем число клиентов перевалило за восемь сотен человек, а уютный бизнес для души стал полноценной туристической компанией с широкой специализацией. "Позвонить Лене" - за восемь лет для сотен путешественников это стало синонимом отличного отдыха за адекватные деньги. Выловить последние билеты на недорогой чартер, найти уединенный дизайнерский отель, подобрать идеальный пакетный пляжный тур для семьи с малышами, посоветовать курорт для искушенного или начинающего горнолыжника, организовать эксклюзивный отдых на экзотическом острове - Елена привыкла быстро и эффективно находить ответы на любые запросы. Сама она объехала, без преувеличения, 3/4 земного шара и изучила все отели и курорты, которые предлагает своим клиентам. В этом ей помогает команда менеджеров, столь же пламенно влюбленных в дороги, курорты и отели.

Сегодня "Вместе" - стабильное и надежное турагентство. Мы работаем со всеми популярными направлениями: Египет, Тунис, Хорватия, Черногория, Греция, Кипр, Италия, Таиланд, о.Бали, Турция, ОАЭ, Куба, а также Финляндия, Англия, Чехия, Дания, Австрия, Германия, Швейцария, Италия. Вы можете выбрать индивидуальный или групповой тур, автобусную экскурсию или морской круиз.

Также мы предлагаем множество программ внутреннего туризма. Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Золотое кольцо и Поволжье, Карелия и Байкал, Камчатка и Приморье - Вам остается лишь выбрать.


https://www.facebook.com/groups/vmestetravel/

https://vk.com/travelvmeste

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.