ООО НефтеХимСнаб

Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО НефтеХимСнаб

Здравствуй, потенциальный сотрудник!


Коротко о том, чем мы занимаемся и как работаем

Наша компания является официальным дилером на рынке нефтепродуктов. Это значит, что мы закупаем продукты нефтехимии у производителей и поставляем их конечному потребителю (различные заводы и фабрики). Производителям мы обеспечиваем сбыт продукции. Потребителям предлагаем выгодные варианты по цене, срокам и объёмам закупки, одновременно решая для клиента вопросы фасовки и доставки.

Мы поставляем:

- ацетон и нефтяные растворители (для лакокрасочного производства, авиационных заводов, резинотехнических производств и пр.) - около 2 000 тонн в год.

- клеи (мебельные для производства матрасов и мягкой мебели, универсальные для производства обуви, лодок и пр.) – около 500 тонн в год.

- резиновые смеси и ткани – около 300 тонн в год.

Мы обеспечиваем оперативную доставку продукции в любую точку РФ. Для этого у нас есть склады в нескольких городах России, собственный парк автоцистерн, а так же договорённости с РЖД. Так же индивидуально под клиента мы осуществляем фасовку продукции в подходящие по объёму тары.

На рынке нефтехимии и растворителей мы работаем с 2007 года, а реализацией клеев занимаемся с 2012. 

За период своей работы мы создали положительную репутацию, как у потребителей, так и у поставщиков. Благодаря длительному и стабильному сотрудничеству с крупными поставщиками мы имеем возможность устанавливать для покупателей самые выгодные цены на продукцию. Именно поэтому наши клиенты уверены, что заказ в любом объеме будет выполнен качественно, быстро и с наименьшими затратами.


О нас, как о месте работы

Что у нас хорошего?

  • офис находится в центре города - Кирова, 136/1
  • адекватный, спокойный и приятный руководитель компании
  • размеренный режим работы, как правило без цейтнота
  • стабильность, постоянство политики компании
  • высокие заработные платы
  • обучение менеджеров по продажам в Школе продаж от компании «Навигатор продаж».

Наш коллектив небольшой и комфортный. И совершенно нет текучки кадров. Поэтому мы ищем людей таких же стабильных, надёжных, постоянных. Чтобы надолго.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.