ООО Цветаева

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Цветаева

«Цветаева» - это команда молодых и талантливых флористов, профессионалов своего дела с тонким вкусом и стилем. Мы знаем все об организации и проведении праздников и событий. Можем украсить любое помещение, и превратить любую самую обычную площадку в пространство вашей мечты.

В составе нашей команды  члены Российской ассоциации флористов, Союза Дизайнеров России,  Российской Ассоциации Художников. Работы наших сотрудников включены  его в издательский проект   «100 лучших флористов мира» ( Ассоциации флористов).

Для наших клиентов работает элитный  бутик,  где в атмосфере красоты и элегантности Русского классицизма наш высококвалифицированный персонал ознакомит наших клиентов с новинками флористического мира, предложит отдельный изысканный букет или комплексное оформление  Особого События.

Для корпоративных клиентов творческая команда «Цветаевой» предлагает комплекс услуг по оформлению офисных, торговых и жилых помещений композициями из живых цветов и интерьерными горшечными растениями.

Также, работает интернет-магазин, в котором можно приобрести и заказать доставку  отдельного стильного  букета,   оформление любого торжественного события или делового мероприятия живыми растениями.


Будем рады принять профессионалов в свою команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.