ООО Бюро Путешествий Флагман Тревел

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Бюро Путешествий Флагман Тревел

Нашу фирму не назовёшь новичком на туристическом рынке. Формально туристическое агентство "Флагман" открылось в марте 2000 года. Но наша команда сформировалась ещё раньше. Основной костяк агентства составили опытные менеджеры вышедшие из отдела маркетинга знаменитого "Магазина горящих путевок" - крупнейшей розничной сети по продаже туров в России и СНГ.

Компания по туристическим меркам "старая" - 22 марта нам будет 17 лет. Коллектив стабильный. Имеем два офиса - один на площади Павелецкого вокзала, другой в большом и красивом бизнес-центре класса "А" в одной! минуте ходьбы от М. Площадь Ильича / Римская. Основная клиентура - постоянные клиенты и клиенты по рекомендации. Помимо этого стабильный поток новых заказов генерирует наш сайт, который посещает ежедневно более двух тысяч человек!  Есть ежедневно обновляемые группы в Фейсбуке и Вконтакте. Учёт клиентов ведёт специализированная CRM. 

Если вы хотите хорошо зарабатывать, постоянно получать новые знания, перенимать опыт от старших коллег - тогда добро к нам пожаловать!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.