СметаПрофф

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

СметаПрофф

Проектно-Сметное агентство СметаПрофф находится в городе Москве. Проектно сметное агентство SmetaProff - креативная команда архитекторов, конструкторов, инженеров– проектировщиков, сметчиков и иных специалистов, занимающихся разработкой проектов для государственных и частных заказчиков, ведением авторского надзора и многими другими интересными задачами и проектами.

В основном специализируемся на проектировании капитальных и текущих ремонтов административных, учебных, спортивных и культурных объектов с прохождением государственных экспертиз. Профессионально составляем сметы для всех регионов России в актуальных индексах на строительные, ремонтные монтажные работы для частных заказчиков, строительных компаний, государственных и муниципальных заказчиков. Имеем постоянный круг клиентов. Участвуем в муниципальных закупках и тендерах.

За 7 лет мы сформировали слаженный коллектив единомышленников с высоким творческим потенциалом и прочными убеждениями.

В связи с активным развитием и увеличением объемов работы наша молодая и дружная команда профессионалов ищет проактивных и целеустремленных единомышленников, разделяющих нашу концепцию и философию личностного, профессионального и финансового развития, способных реализовать самые сложные задачи и проекты и максимально раскрыть свой профессиональный потенциал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.