ООО ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА

Москва

ООО ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА

Научно-производственная компания «ФИЛИ-МЕДТЕХНИКА», объединившая в одном месте ведущих инженеров и врачей, занимается разработкой и производством современных физиотерапевтических аппаратов для профилактики и лечения различных нозологических форм.


С ЗАБОТОЙ О ГЛАВНОМ!


Мы являемся российским производителем современного медицинского оборудования, чем искренне гордимся: научно-исследовательский отдел и производственная площадка находятся в Москве, в историческом районе Фили.

Помимо разработок для урологии, проводятся предсерийные испытания по физиотерапевтическому аппарату для гинекологических заболеваний, ведутся исследования и разработки для физиотерапевтического лечения кожных заболеваний и заболеваний  ЛОР-органов.

Отличительной особенностью ФИЛИ-МЕДТЕХНИКИ является требовательность к безопасности и эффективности производимой продукции.  Ни один аппарат не поступит в продажу до тех пор, пока не будет подтверждена его эффективность. Так, аппарат «СМАРТ-ПРОСТ» после получения регистрационного удостоверения медицинского изделия (выдается Росздравнадзором после регистрационных испытаний и проверки), прошел добровольное слепое плацебо-контролируемое исследование в НИИ Урологии Минздрава, по итогом которого был рекомендован к применению при лечении хронического простатита.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.