ООО Альбус

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Альбус

ООО «Альбус» создано в 2016 году. Компания занимается разработкой веб-сайтов, корпоративных порталов, в том числе отдельных элементов и страниц, а также наполнением веб-ресурсов контентом на основании заранее разработанной стратегии создания позитивного имиджа заказчика.

 

Разработка веб-сайтов включает разработку концепции сайта, карты сайта, структуры базы данных, набора расширений и концепцию дизайна. Мы не признаём компромиссных вариантов, поэтому каждый наш продукт обладает неповторимым стилем и наилучшей производительностью, которые подчёркивают и усиливают позитивные впечатления, получаемые в процессе взаимодействия с ним.

 

В рамках комплексной разработки веб-ресурсов, а также для тех ресурсов, которые уже есть у заказчика, мы выполняем заказы на разработку стратегии размещения контента, составление карты его структуры и на непосредственно создание уникального контента.

 

Наш офис находится в бизнес-центре "Таврический" в Центральном районе Санкт-Петербурга на Шпалерной улице в непосредственной близости от Смольного собора. Ближайшая станция метро - Чернышевская.

 

Несмотря на особую советскую архитектуру, сам бизнес-центр является отремонтированным и современным зданием с новыми лифтами, коммуникациями, конференц-залом, специальными курительными комнатами, а на первом этаже есть хорошее кафе.

 

У нас небольшой, но сплоченный коллектив. Несмотря на то, что каждый из нас отличается яркой индивидуальностью, нас объединяет целеустремлённость, высокий потенциал, разумный перфекционизм и неизменный оптимизм!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.