ООО Rusland SP

Санкт-Петербург

ООО Rusland SP

Rusland SP – консультант по инвестициям и девелопменту, работающий в жилом, торгово-офисном и гостиничном сегментах недвижимости РФ и Европы. 

Мы оказываем услуги по формированию инвестиционного портфеля, оценке градостроительных и финансовых рисков, выполняем узкоспециализированные виды градостроительного и проектного консалтинга на российском и европейском рынках недвижимости.

Для наших частных клиентов также доступны услуги в формате “family office” по сопровождению инвестирования в ключевые европейские  рынки.

Компания представлена двумя российскими офисами - в Москве и в Санкт-Петербурге, а также с 2016 года в Европе действуют два представительства – в Германии (г. Кельн) и Словении (г. Любляна).

Одним из ключевых направлений развития является гостиничный консалтинг и собственная управляющая компания. Мы консультируем клиентов по созданию новых гостиничных проектов, хостелов и апарт отелей. Так же с помощью собственной УК мы берем обьекты под управление совместно с ведущими западными брендами.

Благодаря сплоченной, сильной и дружной команде, компания растет и открывает новые направления.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.