ООО Дом Металла

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Дом Металла

     

Промышленная Группа «Дом Металла» более 10 лет продуктивно работает на отечественном рынке сортового металлопроката, металлоконструкций и строительных материалов. Производственные возможности ГРУППЫ позволяют изготавливать изделия из металла до 2000 тн в месяц, литье полуфабрикатов и заготовок до 2000 тн в месяц, арматуры до 3000 тн в месяц. Ежегодно Промышленная Группа «Дом металла» поставляет своим клиентам более 100 000 тн металла. В 2019 году компания вошла в ТОП-5 призеров, победив в номинации «Лучшая металлургическая компания» в сегменте малого и среднего бизнеса!

Особой гордостью нашей компании стало получение в 2022 году  Международной премии "ТОП-100 предпринимателей БРИКС" в номинации: Height (прорыв года), где оцениваются компании, показавшие динамичный рост в текущем году (рост прибыли/выручки, ассортимента продукции, географии присутствия, количества сотрудников) и вошли в сообщество предпринимателей-единомышленников, которое сможет воплотить в жизнь совместные социально-экономические проекты и запускать новые программы в странах  БРИКС.

В структуру промышленной группы входят такие предприятия как:

• Завод по производству строительной арматуры.

• Завод по производству металлических опор ЛЭП.

*В ассортименте решетчатые опоры, предназначенные для работы с напряжением от 35 кВ до 750 кВ, винтовые сваи, металлоконструкции ПГС. Вся продукция аттестована в ПАО Россети и отвечает высоким требованиям, предъявляемым к изделиям, используемым при строительстве линий электропередач на объектах РАО ФСК Россети.

• Завод по производству металлопроката и фланцев.

В ассортименте изготовление продукции с применением технологий холодного и горячего проката, а именно: труб 325 диаметра, плоских фланцев, круглых заготовок и квадратных заготовок из черного сырья, чугуна, нержавейки.

• Завод металлоконструкций.

Производственные мощности позволяют изготавливать такие металлоконструкции, как: ангар, металлический ростверк, дорожное ограждение, свайный фундамент, портал ячейковый, площадка для буровой, здания, жд платформы, принимать в работу и своевременно исполнять заказы больших объемов, до 2000 тн в месяц. В штате квалифицированные специалисты, сертифицированные СРО НП «НАКС». Выполнение монтажных работ также может производиться силами предприятия.

Продукция Промышленной Группы «Дом Металла» прошла сертификацию на соответствие государственным и европейским стандартам.

Эффективно отлаженный механизм управления обеспечивает Промышленной Группе «Дом Металла» высокие темпы развития вне зависимости от внешних факторов. Реализуя собственную стратегию, промышленная группа всегда сохраняет стабильность в условиях жесткой конкурентной борьбы, невзирая на внешние экономические факторы и колебания глобальной экономики, развивая новые направления и выводя новые продукты.

Промышленная Группа «Дом Металла» – это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашей промышленной группы, в стремлении к постоянному совершенствованию компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы группы компаний как свои личные, не останавливаясь на достигнутом.

Промышленная Группа «Дом Металла» – это подчеркнутое внимание к клиенту. Для нас ценен каждый клиент.

Главными достоинствами Промышленной Группы «Дом Металла» выступают разнообразие производимой продукции, разумный уровень цен и высокий профессионализм сотрудников.

У нас открыты вакансии на очень разные позиции, и актуальные всегда можно найти на сайте:  https://dometalla.ru  промышленной группы. Компания развивается, появляются новые вакансии, и мы рады людям, которые разделяют наши ценности. 

Вакансии компании