ООО Ритейл Сервис 24

Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Ритейл Сервис 24

«Ритейл Сервис 24» — мы аккредитованная IT-компания, которая применяет все новинки и передовые технологии для автоматизации любого бизнеса России. 

Подробнее о нас и нашей корпоративной жизни вы можете узнать здесь:

https://rts24.com/about/
http://jobs.rts24.com/
https://t.me/rts24_krd
https://vk.com/rts24
https://www.youtube.com/@rts24/


Основное направление деятельности - комплексные проекты по автоматизации розничной торговли: подбор оборудования и ПО, установка и настройка POS-оборудования, обучение персонала, постпроектное сопровождение клиентов. Мы работаем на рынке автоматизации торговли с 2015 года и поддерживаем более 3 000 торговых точек: магазинов, ресторанов, кафе и бутиков. Осуществляем свою деятельность не только в Краснодарском крае, но и в других субъектах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Якутии, Калининграде и других городах России.


В наших планах – рост и масштабирование. Мы стремимся стать лидерами в области автоматизации и цифровой трансформации торговли. Но наши планы невозможны без настоящих профессионалов своего дела, небезразличных людей, готовых достигать карьерных вершин вместе с нами. 

Мы полностью белая компания, в которой разработана система мотивации и развития кадров. Мы верим, что знания - путь к успеху, поэтому осуществляем всестороннюю поддержку и обучение новых сотрудников.
«Кадры решают все». Поэтому они являются для нас приоритетом и одной из важнейших ценностей. 

Вакансии компании