ТОО Интеллект ПВ

Павлодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Интеллект ПВ

ТОО "Центр развития личности «Мега интеллект™» (далее – Центр) является официальным и единственным представителем в Республике Казахстан Всемирной Олимпиады МЕМОРИАД™, аккредитованной в 148 странах мира (в т.ч. в США, Великобритании, Южной Кореи, Китае, Японии, Индии, Турции и странах Европы) и специализирующейся на проведенииолимпиад по памяти, умственной математике, скорочтению. Такие олимпиады проводятся раз в четыре года с участием представителей компании GuinnessWorldRecords для фиксирования рекордов и занесения их в Книгу рекордов Гиннесса.


Центр "Мега интеллект" осуществляет свою деятельность в Казахстане по нескольким направлениям:


1. Программа «Мега ментальная арифметика™», направленная на развитие у детей умственного потенциала, памяти, внимания, слуха и концентрации, прививает навыки быстрого и правильного счета. Ориентирована на детей в возрасте от 5 до 12 лет.

На сегодняшний день филиалы Центра с программой «Мега ментальная арифметика™» представлены в 12 городах республики (гг. Алматы - 4, Астана – 2, Акколь, Караганда, Кокшетау, Петропавловск, Степногорск, Тараз, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз, Зыряновск).

 Всего за 2014-2016 годы обучение прошли более 2 000 детей.


2. Программа дошкольной подготовки «Мега kids», проводимая на трех языках обучения: казахском, русском и английском по собственной уникальной методике обучения.


3. Программа «Мега скорочтение, техники быстрого обучения и фотографической памяти», направленная на изучение различных техник для быстрого обучения, развитие ассоциативного и критического мышления, фотографической памяти, скоростного чтения у подростков с 12 лет и взрослых.


4.  Программа «Мега математика», направленная на обучение математических приемов и нестандартных решений математических задач и примеров. Предназначена для учащихся с 6 класса и выше, студентов и взрослых. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.